BZV55C11-TP
  • Описание
    DIODE ZENER 11V 500MW MINIMELF
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BZV55C11-TP характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 500mW
Исполнение корпуса Mini MELF
Base Part Number BZV55C11
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 1.5V @ 200mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 100nA @ 8.2V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 11V
Импеданс (Макс) (Zzt) 20 Ohms
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Рассеивание мощности 500mW
Исполнение корпуса Mini MELF
Base Part Number BZV55C11
Импеданс (Макс) (Zzt) 20 Ohms
BZV55C11-TP
  • Описание
    DIODE ZENER 11V 500MW MINIMELF
BZV55C11-TP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Bourns Inc.
Диод: стабилитрон
12000 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5160
1N4731A TR
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41