BZT52C9V1T-TP
  • Описание
    Диод: стабилитрон; 200мВт; 9,1В; SMD; бобина,лента; SOD523; 500нА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BZT52C9V1T-TP характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±6%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-79, SOD-523
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 100mW
Исполнение корпуса SOD-523
Base Part Number BZT52C9V1
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 900mV @ 10mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 500nA @ 6V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 9.1V
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
  • Производитель
    Micro Commercial Components (MCC)
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±6%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-79, SOD-523
Рассеивание мощности 100mW
Исполнение корпуса SOD-523
Base Part Number BZT52C9V1
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
BZT52C9V1T-TP
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Bourns Inc.
Диод: стабилитрон
1N4731A TR
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41