BZT52C9V1S-TP
  • Описание
    Диод: стабилитрон; 200мВт; 9,1В; SMD; бобина,лента; SOD323; 500нА
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 44
При покупке кэшбэк 6 баллов
BZT52C9V1S-TP характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±6%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-76, SOD-323
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 200mW
Исполнение корпуса SOD-323
Base Part Number BZT52C9V1
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 900mV @ 10mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 500nA @ 6V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 9.1V
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±6%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-76, SOD-323
Рассеивание мощности 200mW
Исполнение корпуса SOD-323
Base Part Number BZT52C9V1
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
BZT52C9V1S-TP
  • Описание
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41