BZT52C9V1-TP
  • Описание
    Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 9,1В; SMD; бобина,лента; SOD123; 500нА
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 2 балла
BZT52C9V1-TP характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±6%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SOD-123
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 500mW
Исполнение корпуса SOD-123
Base Part Number BZT52C9V1
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 900mV @ 10mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 500nA @ 6V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 9.1V
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±6%
Вид монтажа Surface Mount
Рассеивание мощности 500mW
Base Part Number BZT52C9V1
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
BZT52C9V1-TP
  • Описание
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41