BZT52C8V2T-TP
  • Описание
    Диод: стабилитрон; 200мВт; 8,2В; SMD; бобина,лента; SOD523; 700нА
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 24
При покупке кэшбэк 3 балла
BZT52C8V2T-TP характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-79, SOD-523
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 100mW
Исполнение корпуса SOD-523
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 900mV @ 10mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 700nA @ 5V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 8.2V
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
  • Производитель
    MCC (Micro Commercial Components)
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±5%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-79, SOD-523
Рассеивание мощности 100mW
Исполнение корпуса SOD-523
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
BZT52C8V2T-TP
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41