BZT52C6V8LP-TP
  • Описание
    DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD882
12.1
цена с НДС
BZT52C6V8LP-TP характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±6%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SOD-882
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 250mW
Исполнение корпуса SOD-882
Base Part Number BZT52C6V8
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 900mV @ 10mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 2µA @ 4V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 6.8V
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
  • Производитель
    MCC (Micro Commercial Components)
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Допуск ±6%
Вид монтажа Surface Mount
Рассеивание мощности 250mW
Base Part Number BZT52C6V8
Импеданс (Макс) (Zzt) 15 Ohms
BZT52C6V8LP-TP
  • Описание
    DIODE ZENER 6.8V 250MW SOD882
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Bourns Inc.
Диод: стабилитрон
1N4731A TR
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41