BZT52C5V6S
  • Описание
    Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOD323; 1мкА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 4 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BZT52C5V6S характеристики
Корпус SOD323
Ток утечки 1мкА
Тип диода стабилитрон
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Рассеиваемая мощность 0,2Вт
Погрешность ±10%
Конструкция диода одиночный диод
Напряжение стабилизации 5,6В
Падение напряжения макс. 0,9В
  • Производитель
    SMC Diode Solutions
Характеристики
Корпус SOD323
Тип диода стабилитрон
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Рассеиваемая мощность 0,2Вт
Погрешность ±10%
Напряжение стабилизации 5,6В
Падение напряжения макс. 0,9В
BZT52C5V6S
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    SMC Diode Solutions
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555