BZT52C2V4S
  • Описание
    Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 2,4В; SMD; бобина,лента; SOD323; 150мкА
цена с НДС
BZT52C2V4S характеристики
Корпус SOD323
Ток утечки 0,15мА
Тип диода стабилитрон
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Рассеиваемая мощность 0,2Вт
Погрешность ±10%
Конструкция диода одиночный диод
Напряжение стабилизации 2,4В
Падение напряжения макс. 0,9В
  • Производитель
    NextGen Components
Характеристики
Корпус SOD323
Ток утечки 0,15мА
Тип диода стабилитрон
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Рассеиваемая мощность 0,2Вт
Погрешность ±10%
Напряжение стабилизации 2,4В
Падение напряжения макс. 0,9В
BZT52C2V4S
  • Описание
BZT52C2V4S
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NextGen Components
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555