BUP002R8S227FA 220F
  • Описание
    Суперконденсатор; SNAP-IN; 220Ф; 2,8ВDC; ±20%; Ø30,6x50мм; 10мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 40 шт
  • 160 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 241
При покупке кэшбэк 186 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 220Ф
Рабочая температура -40...65°C
Рабочее напряжение 2,8В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Тип конденсатора суперконденсатор
Размеры корпуса Ø30,6x50мм
Сопротивление ESR 10мОм
  • Производитель
    BIGCAP
Характеристики
Емкость 220Ф
Рабочая температура -40...65°C
Рабочее напряжение 2,8В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Размеры корпуса Ø30,6x50мм
Сопротивление ESR 10мОм
BUP002R8S227FA 220F
  • Описание
  • Производитель
    BIGCAP
Разное BUP002R8S227FA 220F BIGCAP доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить BUP002R8S227FA 220F с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555