BUP002R8S127FA 120F
  • Описание
    Суперконденсатор; SNAP-IN; 120Ф; 2,8ВDC; ±20%; Ø22,4x45,5мм; 12мОм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 120Ф
Рабочая температура -40...65°C
Рабочее напряжение 2,8В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Тип конденсатора суперконденсатор
Размеры корпуса Ø22,4x45,5мм
Сопротивление ESR 12мОм
Характеристики
Емкость 120Ф
Рабочая температура -40...65°C
Рабочее напряжение 2,8В DC
Монтаж SNAP-IN
Погрешность ±20%
Размеры корпуса Ø22,4x45,5мм
Сопротивление ESR 12мОм
BUP002R8S127FA 120F
  • Описание
Разное BUP002R8S127FA 120F BIGCAP доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить BUP002R8S127FA 120F с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555