BU-P5697-120
  • Описание
    Измерительный провод; вилка BNC,с обеих сторон; Дл: 3м
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 458
При покупке кэшбэк 518 баллов
BU-P5697-120 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Black
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Импеданс 50 Ohms
Стиль BNC to BNC
Особенности Shielded
1ый разъем BNC Male Plug
2ой разъем BNC Male Plug
Длина 120.0" (3.0m) 10.0'
Тип кабеля RG-58C
Тип соединителя Male to Male
  • Производитель
    Mueller Electric
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Black
Импеданс 50 Ohms
Стиль BNC to BNC
Особенности Shielded
1ый разъем BNC Male Plug
2ой разъем BNC Male Plug
Длина 120.0" (3.0m) 10.0'
Тип кабеля RG-58C
Тип соединителя Male to Male
BU-P5697-120
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Mueller Electric
Похожие товары
851
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
852
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 166
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом