BU-P5697-12
  • Описание
    CBL ASSY BNC PLUG RG58C 12"
2 338
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 338
При покупке кэшбэк 350 баллов
BU-P5697-12 характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Black
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Импеданс 50 Ohms
Стиль BNC to BNC
Особенности Shielded
1ый разъем BNC Male Plug
2ой разъем BNC Male Plug
Длина 12.00" (304.80mm)
Тип кабеля RG-58C
Тип соединителя Male to Male
  • Производитель
    Mueller Electric Co
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Black
Импеданс 50 Ohms
Стиль BNC to BNC
Особенности Shielded
1ый разъем BNC Male Plug
2ой разъем BNC Male Plug
Длина 12.00" (304.80mm)
Тип кабеля RG-58C
Тип соединителя Male to Male
BU-P5697-12
  • Описание
    CBL ASSY BNC PLUG RG58C 12"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Mueller Electric Co
Похожие товары
851
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
Кэшбэк Кэшбэк + 91
852
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 166
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом