BU-P4911B-60-0
  • Описание
    Измерительный провод; 20А; с осевым гнездом 4мм; Uном: 1кВ
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 544
При покупке кэшбэк 531 балл
BU-P4911B-60-0 характеристики
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 60.0" (1524.00mm)
Материал изоляции Silicone
Содержимое 1 Lead, Black
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 60.0" (1524.00mm)
Материал изоляции Silicone
Содержимое 1 Lead, Black
BU-P4911B-60-0
  • Описание
    Mueller Electric
Похожие товары
B&K Precision
Зонд: для осциллографа; высоковольтный; 60Гц; 1000: 1; 1000МОм
B&K Precision
TEST LEAD BANANA TO PROBE 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 290
TEST LEAD BANANA TO GATOR 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 347
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 873
TEST LEAD BANANA TO GATOR 5"
Cal Test Electronics
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39.4"
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 236
Cal Test Electronics
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 236
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9.8"
Кэшбэк Кэшбэк + 199
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
TEST LEAD BANANA TO BANANA 19.7"
Кэшбэк Кэшбэк + 211