BU-P4911B-24-2
  • Описание
    Измерительный провод; 20А; с осевым гнездом 4мм; Uном: 1кВ
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 444
При покупке кэшбэк 516 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BU-P4911B-24-2 характеристики
Серия BU
Part Status Active
Нормальное напряжение -
Номинальные данные (классы) -
Тип Patch Cord
Токовая нагрузка -
1ый разъем Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed - Retractable
2ой разъем Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed - Retractable
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 24.0" (609.60mm)
Материал изоляции Silicone
Содержимое 1 Lead, Red
Stacking Method Front Stacking (Both Connectors)
  • Производитель
    Mueller Electric
Характеристики
Серия BU
Part Status Active
Нормальное напряжение -
Номинальные данные (классы) -
Тип Patch Cord
Токовая нагрузка -
Конфигурация Banana to Banana
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 24.0" (609.60mm)
Материал изоляции Silicone
Содержимое 1 Lead, Red
BU-P4911B-24-2
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Mueller Electric
Похожие товары
B&K Precision
Зонд: для осциллографа; высоковольтный; 60Гц; 1000: 1; 1000МОм
B&K Precision
TEST LEAD BANANA TO PROBE 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 277
TEST LEAD BANANA TO GATOR 40"
Кэшбэк Кэшбэк + 347
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20"
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 855
TEST LEAD BANANA TO GATOR 5"
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 325
TEST LEAD BANANA TO PROBE
Кэшбэк Кэшбэк + 352
Cal Test Electronics
TEST LEAD BANANA TO BANANA 39.4"
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Cal Test Electronics
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 231
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9.8"
Кэшбэк Кэшбэк + 191
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
TEST LEAD BANANA TO BANANA 19.7"
Кэшбэк Кэшбэк + 207