BTB16B-600B
  • Описание
    Симистор; 600В; 16А; TO263; Igt: 50мА; Ufmax: 1,55В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 400 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 123
При покупке кэшбэк 18 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BTB16B-600B характеристики
Корпус TO263
Тип Тиристора симистор
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Обратное напряжение макс. 0,6кВ
Прямой ток макс. 16А
Ток управления 50мА
Падение напряжения макс. 1,55В
  • Производитель
    LUGUANG ELECTRONIC
Характеристики
Корпус TO263
Тип Тиристора симистор
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Прямой ток макс. 16А
Ток управления 50мА
Падение напряжения макс. 1,55В
BTB16B-600B
  • Описание
  • Производитель
    LUGUANG ELECTRONIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555