BTB16-600SW
  • Описание
    Симистор; 600В; 16А; TO220-3; Igt: 10мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 153
При покупке кэшбэк 22 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BTB16-600SW характеристики
Корпус TO220-3
Тип Тиристора симистор
Монтаж THT
Вид упаковки россыпью
Обратное напряжение макс. 0,6кВ
Прямой ток макс. 16А
Ток управления 10мА
  • Производитель
    CDIL
Характеристики
Корпус TO220-3
Тип Тиристора симистор
Монтаж THT
Вид упаковки россыпью
Прямой ток макс. 16А
Ток управления 10мА
BTB16-600SW
  • Описание
BTB16-600SW
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CDIL
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555