BTA24-800SW
  • Описание
    Симистор; 800В; 25А; TO220AB; Igt: 10мА; Ufmax: 1,55В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 170
При покупке кэшбэк 25 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BTA24-800SW характеристики
Корпус TO220AB
Тип Тиристора симистор
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 0,8кВ
Прямой ток макс. 25А
Ток управления 10мА
Падение напряжения макс. 1,55В
  • Производитель
    LUGUANG ELECTRONIC
Характеристики
Корпус TO220AB
Тип Тиристора симистор
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Прямой ток макс. 25А
Ток управления 10мА
Падение напряжения макс. 1,55В
BTA24-800SW
  • Описание
  • Производитель
    LUGUANG ELECTRONIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555