BTA20-600BW
  • Описание
    Симистор; 600В; 20А; TO220AB; Igt: 50мА; Ufmax: 1,65В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 143
При покупке кэшбэк 21 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BTA20-600BW характеристики
Корпус TO220AB
Тип Тиристора симистор
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Обратное напряжение макс. 0,6кВ
Прямой ток макс. 20А
Ток управления 50мА
Падение напряжения макс. 1,65В
  • Производитель
    LUGUANG ELECTRONIC
Характеристики
Корпус TO220AB
Тип Тиристора симистор
Монтаж THT
Вид упаковки туба
Прямой ток макс. 20А
Ток управления 50мА
Падение напряжения макс. 1,65В
BTA20-600BW
  • Описание
  • Производитель
    LUGUANG ELECTRONIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555