BT136X-600E
  • Описание
    Симистор; 600В; 4А; TO220FP; Igt: 10/25мА; Ifsm: 25А
цена с НДС
  • 3 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 3 шт на сумму 162
При покупке кэшбэк 24 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BT136X-600E характеристики
Корпус TO220FP
Тип Тиристора симистор
Монтаж THT
Вид упаковки россыпью
Обратное напряжение макс. 0,6кВ
Прямой ток макс.
Импульсный ток 25А
  • Производитель
    CDIL
Характеристики
Корпус TO220FP
Тип Тиристора симистор
Монтаж THT
Вид упаковки россыпью
Прямой ток макс.
Импульсный ток 25А
BT136X-600E
  • Описание
  • Производитель
    CDIL
Сопутствующие товары
Кэшбэк Кэшбэк + 83
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555