BPT380XAP230VAC
  • Описание
    Излучатель звука: пьезоэлектрический сигнализатор; на панель
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 625
При покупке кэшбэк 243 балла
BPT380XAP230VAC характеристики
Рабочее напряжение 230В AC
Внешние размеры Ø43мм
Монтаж на панель
Выводы винтовые
Рабочий ток 20мА
Резонансная частота 2,9кГц
Тип излучателя звука пьезоэлектрический сигнализатор
Уровень звука 90дБ (d=0,3 м)
Погрешность резонансной частоты ±500Гц
Характеристики преобразователей звука со встроенным генератором
Вид сигнала попеременно высокий/низкий
Характеристики
Рабочее напряжение 230В AC
Внешние размеры Ø43мм
Монтаж на панель
Выводы винтовые
Рабочий ток 20мА
Резонансная частота 2,9кГц
Уровень звука 90дБ (d=0,3 м)
BPT380XAP230VAC
  • Описание
  • Производитель
    BESTAR
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555