BPT380XAC24VDC
  • Описание
    Излучатель звука: пьезоэлектрический сигнализатор; на панель
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 320
При покупке кэшбэк 198 баллов
BPT380XAC24VDC характеристики
Рабочее напряжение 24В DC
Внешние размеры Ø43мм
Монтаж на панель
Выводы винтовые
Рабочий ток 20мА
Резонансная частота 2,9кГц
Тип излучателя звука пьезоэлектрический сигнализатор
Уровень звука 95дБ (d=0,3 м)
Погрешность резонансной частоты ±500Гц
Характеристики преобразователей звука со встроенным генератором
Вид сигнала постоянный
Характеристики
Рабочее напряжение 24В DC
Внешние размеры Ø43мм
Монтаж на панель
Выводы винтовые
Рабочий ток 20мА
Резонансная частота 2,9кГц
Уровень звука 95дБ (d=0,3 м)
Вид сигнала постоянный
BPT380XAC24VDC
  • Описание
  • Производитель
    BESTAR
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555