BPT380X-SA230V
  • Описание
    Излучатель звука: пьезоэлектрический сигнализатор; на панель
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 284
При покупке кэшбэк 192 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BPT380X-SA230V характеристики
Рабочее напряжение 230В AC
Внешние размеры Ø43мм
Монтаж на панель
Выводы винтовые
Рабочий ток 20мА
Резонансная частота 2,9кГц
Тип излучателя звука пьезоэлектрический сигнализатор
Уровень звука 90дБ (d=0,3 м)
Погрешность резонансной частоты ±500Гц
Характеристики преобразователей звука со встроенным генератором
Вид сигнала попеременно высокий/низкий
  • Производитель
    BESTAR
Характеристики
Рабочее напряжение 230В AC
Внешние размеры Ø43мм
Монтаж на панель
Выводы винтовые
Рабочий ток 20мА
Резонансная частота 2,9кГц
Уровень звука 90дБ (d=0,3 м)
BPT380X-SA230V
  • Описание
  • Производитель
    BESTAR
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555