BLS50-12-32H12
  • Описание
    Динамик; универсальный; 0,25Вт; 32Ом; 0÷4000Гц; 50мм
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BLS50-12-32H12 характеристики
Рабочая температура -10...40°C
Импеданс 32Ом
Высота 12мм
Диаметр 50мм
Мощность 0,25Вт
Максимальная мощность 400мВт
Резонансная частота 400Гц
Тип излучателя звука динамик
Частота звука 0...4000Гц
Вид динамика универсальный
Уровень звука 85дБ
Погрешность импеданса ±20%
Погрешность уровня звука ±3дБ
Характеристики
Рабочая температура -10...40°C
Импеданс 32Ом
Высота 12мм
Диаметр 50мм
Мощность 0,25Вт
Тип излучателя звука динамик
Вид динамика универсальный
Уровень звука 85дБ
Погрешность импеданса ±20%
Погрешность уровня звука ±3дБ
BLS50-12-32H12
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555