BL-500102-01-U
  • Описание
    VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BL-500102-01-U характеристики
Серия BL
Part Status Discontinued at Digi-Key
Вид монтажа Panel Mount - Window
Рабочая температура 0°C ~ 50°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Voltage (Voltmeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов PC Pin
Вес -
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 58.24mm x 22.23mm
Напряжение питания 9VDC
Тип дисплея LCD - Red Characters, Backlight
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.500" (12.70mm)
Диапазон измерений ±2VDC
Характеристики
Серия BL
Рабочая температура 0°C ~ 50°C
Тип Voltage (Voltmeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов PC Pin
Вес -
Особенности -
Напряжение питания 9VDC
Диапазон измерений ±2VDC
BL-500102-01-U
  • Описание
    VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
48 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
43 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Разъем: RCA; гнездо; "мама"; прямой; пайка; латунь; никелированные
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 184
C-TON Industries
PROCESS MTR/VOLTMTR LED CHAS MT
1 шт - 4-6 недель
C-TON Industries
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель