BD095-10A-A0-0200-0070-0570-LG
  • Описание
    CONNECTOR, HEADER, 10POS, 2ROW, 1.27MM
    Срок поставки 2-3 недели
102
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
При покупке кэшбэк 15 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    GCT
BD095-10A-A0-0200-0070-0570-LG
  • Описание
    Срок поставки 2-3 недели
  • Производитель
    GCT
Сопутствующие товары
Samtec Inc.
Разъем: штыревой; "папа"; PIN: 10; 1,27мм; позолота; SMT; гнездо
Samtec Inc.
Разъем: штыревой; "папа"; PIN: 10; 1,27мм; gold flash; SMT; гнездо
.050 X .050 C.L. LOW PROFILE TER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555