BCX51-10F
  • Описание
    TRANS PNP 45V 1A SOT89
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BCX51-10F характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-243AA
Рабочая температура 150°C (TJ)
Рассеивание мощности 500mW
Исполнение корпуса SOT-89-3
Base Part Number BCX51
Тип транзистора PNP
Максимальный Ток Коллектора (Ic) 1A
Напряжение пробоя коллектор-эмиттер 45V
Напряжение насыщения (Макс) @ Ib, Ic 500mV @ 50mA, 500mA
Обратный ток коллектора (Max) 100nA (ICBO)
Усиление по току (DC) (hFE) (мин) @ Ic, Vce 63 @ 150mA, 2V
Трансформация частоты 145MHz
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус TO-243AA
Рабочая температура 150°C (TJ)
Рассеивание мощности 500mW
Исполнение корпуса SOT-89-3
Base Part Number BCX51
Тип транзистора PNP
Трансформация частоты 145MHz
BCX51-10F
  • Описание
    TRANS PNP 45V 1A SOT89
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
BDX33D-S
Bourns Inc.
TRANS NPN DARL 120V 10A
2310 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 6940
Central Semiconductor Corp
TRANS NPN 90V 0.2A TO5
Кэшбэк Кэшбэк + 292
Central Semiconductor Corp
TRANS NPN 55V 1.5A TO-39
2 шт - 4-6 недель
Транзистор: NPN; биполярный; 50В; 0,5А; 0,8/3Вт; TO39
THROUGH-HOLE TRANSISTOR-SMALL SI
Кэшбэк Кэшбэк + 520
TRANS NPN 90V 1A TO-39
Кэшбэк Кэшбэк + 476
Кэшбэк Кэшбэк + 64
TRANS NPN 25V TO-92
Кэшбэк Кэшбэк + 238
Транзистор: NPN; биполярный; 40В; 0,7А; 5Вт; TO39
TRANS NPN 75V 500NA TO39