BCE005R5C105FS
  • Описание
    Суперконденсатор; THT; 1Ф; 5,5ВDC; ±20%; Корпус: Ø20,5x7,6мм; EDLC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 11 шт
  • 55 шт
  • 110 шт
  • 264 шт
  • 528 шт
При покупке кэшбэк 51 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BCE005R5C105FS характеристики
Емкость
Рабочая температура -25...70°C
Рабочее напряжение 5,5В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Торговое название EDLC
Шаг выводов 5мм
Тип конденсатора суперконденсатор
Размеры корпуса Ø20,5x7,6мм
Вид конденсатора ионистор
  • Производитель
    BIGCAP
Характеристики
Емкость
Рабочая температура -25...70°C
Рабочее напряжение 5,5В DC
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Торговое название EDLC
Шаг выводов 5мм
Размеры корпуса Ø20,5x7,6мм
Вид конденсатора ионистор
BCE005R5C105FS
  • Описание
  • Производитель
    BIGCAP
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555