BC085-12-A-0390-L-D
BC085-12-A-0390-L-D
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
CONNECTOR, HEADER, 12POS, 2ROW, 1MM
Срок поставки 5-10 дней
88 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 45
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555