BBEXPDTR43
  • Описание
    LCD 4.3" RES-TOUCH BEAGLE BONE
9 076
цена с НДС
  • 1 шт
BBEXPDTR43 характеристики
  • Производитель
    SVTronics Inc.
BBEXPDTR43
  • Описание
    LCD 4.3" RES-TOUCH BEAGLE BONE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    SVTronics Inc.
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
4D Systems Pty Ltd
Соединительный кабель USB
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Адаптер; соединительный кабель,штыревые планки; PIN: 20
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Программатор ISP; FFC/FPC,паяльные плошадки,USB micro
Кэшбэк Кэшбэк + 253
Адаптер; FFC/FPC,штыревой; Beagle Bone Black
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 392
Адаптер ZIF 30, 5pin; Интерфейс: GPIO,serial,SPI; -15÷65°C
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Адаптер USB ZIF 30; Интерфейс: GPIO,serial,SPI; -15÷65°C
Кэшбэк Кэшбэк + 238
Adafruit Industries LLC
PIG-TAIL CABLES 12" 2POS 4PACK