BA56-12GWA
  • Описание
    Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; 0,56"; II.зн: 3; зеленый; анод
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 104 шт
  • 507 шт
  • 1001 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 834
При покупке кэшбэк 125 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BA56-12GWA характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Tube
Корпус 28-DIP Module (0.600", 15.24mm), 12 Leads
Размеры 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm)
Тип дисплея 7-Segment
Рассеивание мощности (Макс) 62.5mW
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) 2.2V
Число знаков 3
Размер символа 0.56" (14.22mm)
Общий контакт Common Anode
Интенсивность света 8.6mcd
Длина волны 565nm
  • Производитель
    Kingbright
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Green
Упаковка Tube
Тип дисплея 7-Segment
Тестовый ток 20mA
Прямое напряжение (Vf) 2.2V
Число знаков 3
Размер символа 0.56" (14.22mm)
Общий контакт Common Anode
Интенсивность света 8.6mcd
Длина волны 565nm
BA56-12GWA
  • Описание
BA56-12GWA
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Kingbright
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
WHITE 7-SEGMENT CLOCK DISPLAY
Кэшбэк Кэшбэк + 114
Adafruit Industries LLC
DUAL ALPHANUMERIC DISPLAY - RED
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Мультиметр настольный; LCD; 5,5 цифры,6 цифр; True RMS AC
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 184
811
YELLOW 7-SEGMENT CLOCK DISPLAY
8 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 91
BLUE 7-SEGMENT CLOCK DISPLAY
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Broadcom Limited
Дисплей: LED; 7-сегментный; 7,6мм; 0,3"; II.зн: 1; красный; анод
Кэшбэк Кэшбэк + 99
Broadcom Limited
Кэшбэк Кэшбэк + 99
LED 7-SEG 7.6MM CA YLW LDP
LED 7-SEG 7.6MM CA YLW
LED 7-SEG 10.9MM CA HE RED LHD
Кэшбэк Кэшбэк + 94
LED 7-SEG 10.9MM CA HE RED RHD
Кэшбэк Кэшбэк + 118
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10,9мм; 0,43"; II.зн: 1; красный; катод