B84143A0050R021
  • Описание
    Фильтр: помехоподавляющий; трехфазный; 760ВAC; 50А; Ir: 2,39мА
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
B84143A0050R021 характеристики
Рабочая температура -25...100°C
Ток утечки 2,39мА
Рабочее напряжение 760В AC
Тип фильтра помехоподавляющий
Рабочий ток макс. 50А
Вид фильтра трехфазный
Расстояние между монтажными отверстиями 80x140мм
Размеры корпуса 166x156x91мм
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Характеристики
Ток утечки 2,39мА
Рабочее напряжение 760В AC
Тип фильтра помехоподавляющий
Рабочий ток макс. 50А
Вид фильтра трехфазный
Размеры корпуса 166x156x91мм
B84143A0050R021
  • Описание
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555