B32718H9856K000
  • Описание
    Конденсатор: полипропиленовый; MKP; 85мкФ; 45x65x57,5мм; THT; ±10%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 140 шт
  • 560 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 406
При покупке кэшбэк 360 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B32718H9856K000 характеристики
Емкость 85мкФ
Рабочая температура -40...105°C
Рабочее напряжение 900В DC
Соответствуют норме AEC Q200
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 52,5мм
Размеры выводов Ø1,2x6мм
Тип конденсатора полипропиленовый
Климатическая категория 40/105/56
Размеры корпуса 45x65x57,5мм
Серия конденсаторов MKP
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Характеристики
Емкость 85мкФ
Рабочее напряжение 900В DC
Соответствуют норме AEC Q200
Монтаж THT
Погрешность ±10%
Шаг выводов 52,5мм
Размеры выводов Ø1,2x6мм
Размеры корпуса 45x65x57,5мм
Серия конденсаторов MKP
B32718H9856K000
  • Описание
  • Производитель
    EPCOS - TDK Electronics
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555