AWG28-9/G/300
  • Описание
    CBL RIBN 9COND 0.050 GRAY 300'
106
  • 900 шт
При покупке кэшбэк 15 баллов
AWG28-9/G/300 характеристики
Рабочая температура -10°C ~ 105°C
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 9
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 300V
Параметры жилы многожильного провода 7 Strands / 36 AWG
Цвет защитного покрытия Gray
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина шлейфа 0.035" (0.89mm)
Ширина шлейфа 0.450" (11.43mm)
Insulation Resistance 100 MOhms
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 9
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 300V
Цвет защитного покрытия Gray
Толщина шлейфа 0.035" (0.89mm)
Ширина шлейфа 0.450" (11.43mm)
First Conductor Mark Red
AWG28-9/G/300
  • Описание
    CBL RIBN 9COND 0.050 GRAY 300'
    Assmann WSW Components
Похожие товары
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 20"
1 шт - 4-6 недель
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 20"
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 20"