AWG28-16/G/300
  • Описание
    CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 300'
179
  • 900 шт
При покупке кэшбэк 26 баллов
AWG28-16/G/300 характеристики
Рабочая температура -10°C ~ 105°C
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 16
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 300V
Параметры жилы многожильного провода 7 Strands / 36 AWG
Цвет защитного покрытия Gray
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина шлейфа 0.035" (0.89mm)
Ширина шлейфа 0.800" (20.32mm)
Insulation Resistance 100 MOhms
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 16
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 300V
Цвет защитного покрытия Gray
Толщина шлейфа 0.035" (0.89mm)
Ширина шлейфа 0.800" (20.32mm)
First Conductor Mark Red
AWG28-16/G/300
  • Описание
    Assmann WSW Components
Похожие товары
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 20"
1 шт - 4-6 недель
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 20"
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 20"