AWG28-10/F/300
  • Описание
    CBL RIBN 10COND 0.050 MULTI 300'
187
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 600 шт
  • 900 шт
При покупке кэшбэк 28 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AWG28-10/F/300 характеристики
Серия AWG
Part Status Active
Номинальные данные (классы) UL Style 2651
Рабочая температура -10°C ~ 105°C
Особенности -
Длина 300.0' (91.44m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Flat Cable
Материал защитного покрытия Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Шаг 0.050" (1.27mm)
Число проводников 10
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 300V
Параметры жилы многожильного провода 7 Strands / 36 AWG
Цвет защитного покрытия Multiple
Материал проводника Copper, Tinned
Толщина шлейфа 0.035" (0.89mm)
Ширина шлейфа 0.500" (12.70mm)
Insulation Resistance 100 MOhms
First Conductor Mark -
  • Производитель
    Assmann WSW Components
Характеристики
Серия AWG
Part Status Active
Особенности -
Длина 300.0' (91.44m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Flat Cable
Шаг 0.050" (1.27mm)
Сечение проводника 28 AWG
Напряжение 300V
Толщина шлейфа 0.035" (0.89mm)
Ширина шлейфа 0.500" (12.70mm)
First Conductor Mark -
AWG28-10/F/300
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Assmann WSW Components
Похожие товары
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 10COND TWIST-PAIR 20"
Кэшбэк Кэшбэк + 36
TWISTED PAIRFLAT CBL 10COND
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 100'
1 шт - 4-6 недель
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 20"
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 100'
CBL RIBN 16COND TWIST-PAIR 20"