ATTINY13-20SU
  • Описание
    IC: микроконтроллер AVR; SO8-W; 1,8÷5,5ВDC; Прерыв.внешн: 6; Cmp: 1
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
  • 90 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 197
При покупке кэшбэк 29 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ATTINY13-20SU характеристики
Серия AVR® ATtiny
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 8-SOIC
Base Part Number ATTINY13
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Основной процессор AVR
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 6
Объем EEPROM 64 x 8
Размер RAM памяти 64 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие -
Размер памяти для программирования 1KB (512 x 16)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 4x10b
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    Microchip Technology
Характеристики
Серия AVR® ATtiny
Part Status Active
Упаковка Tube
Исполнение корпуса 8-SOIC
Base Part Number ATTINY13
Основной процессор AVR
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 6
Объем EEPROM 64 x 8
Размер RAM памяти 64 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие -
ATTINY13-20SU
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Microchip Technology
Сопутствующие товары
RE932-01
Плата: универсальная; переходная; W: 8мм; L: 20,5мм; SO8