ATS50VA-230/110V
  • Описание
    Автотрансформатор; 230ВAC; Мощность: 50ВА; Uвтор.1: 110÷115В
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 375
При покупке кэшбэк 806 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Материал корпуса пластик
Мощность 50ВА
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора автотрансформатор
Выводы первичной обмотки сетевая вилка
Вторичное напряжение 1 110...115В
Выводы вторичной обмотки гнездо 110В без зазем.
Материал корпуса пластик
Мощность 50ВА
ATS50VA-230/110V
  • Описание
  • Производитель
    TOROIDY
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555