ATS500VA-230/110V
  • Описание
    Автотрансформатор; 230ВAC; Мощность: 500ВА; Uвтор.1: 110÷115В
  • 5 шт
Материал корпуса пластик
Мощность 500ВА
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора автотрансформатор
Выводы первичной обмотки сетевой кабель
Выводы вторичной обмотки гнездо 110В без зазем.
Материал корпуса пластик
Мощность 500ВА
ATS500VA-230/110V
  • Описание
  • Производитель
    TOROIDY
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555