ATS400VA-230/110V
  • Описание
    Автотрансформатор; 230ВAC; Мощность: 400ВА; Uвтор.1: 110÷115В
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Материал корпуса пластик
Мощность 400ВА
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора автотрансформатор
Выводы первичной обмотки сетевой кабель
Вторичное напряжение 1 110...115В
Выводы вторичной обмотки гнездо 110В без зазем.
Характеристики
Материал корпуса пластик
Мощность 400ВА
ATS400VA-230/110V
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555