ATS300VA-230/110V
  • Описание
    Автотрансформатор; 230ВAC; Мощность: 300ВА; Uвтор.1: 110÷115В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Материал корпуса пластик
Мощность 300ВА
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора автотрансформатор
Выводы первичной обмотки сетевой кабель
Выводы вторичной обмотки гнездо 110В без зазем.
  • Производитель
    TOROIDY
Характеристики
Материал корпуса пластик
Мощность 300ВА
ATS300VA-230/110V
  • Описание
  • Производитель
    TOROIDY
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555