ATS200VA-230/110V
  • Описание
    Автотрансформатор; 230ВAC; Мощность: 200ВА; Uвтор.1: 110÷115В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Материал корпуса пластик
Мощность 200ВА
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора автотрансформатор
Выводы первичной обмотки сетевой кабель
Выводы вторичной обмотки гнездо 110В без зазем.
  • Производитель
    TOROIDY
Характеристики
Материал корпуса пластик
Мощность 200ВА
ATS200VA-230/110V
  • Описание
  • Производитель
    TOROIDY
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555