ATS100VA-230/110V
  • Описание
    Автотрансформатор; 230ВAC; Мощность: 100ВА; Uвтор.1: 110÷115В
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 473
При покупке кэшбэк 970 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Материал корпуса пластик
Мощность 100ВА
Напряжение первичной обмотки 230В AC
Тип трансформатора автотрансформатор
Выводы первичной обмотки сетевой кабель
Вторичное напряжение 1 110...115В
Выводы вторичной обмотки гнездо 110В без зазем.
  • Производитель
    TOROIDY
Характеристики
Материал корпуса пластик
Мощность 100ВА
ATS100VA-230/110V
  • Описание
  • Производитель
    TOROIDY
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555