ATS036T-P150-P3-2155
  • Описание
    Блок питания: импульсный; 15ВDC; 2,4А; Вых: 5,5/2,1; 36Вт; 0÷40°C
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура 0...40°C
Напряжение питания 90...264В AC
Выходное напряжение 15В DC
Внешние размеры 100x50x33мм
Мощность 36Вт
Соответствуют норме Energy efficiency Level VI
Полярность плюс в центре
Состав набора без шнура питания
Ток выхода макс. 2,4А
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 87,4%
Режимы работы стабилизатор напряжения
Версия разъема прямой
Вид выходного разъема 5,5/2,1
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания настольный
Вид входного разъема IEC C14
Длина выходного провода 1,5м
Характеристики
Рабочая температура 0...40°C
Выходное напряжение 15В DC
Внешние размеры 100x50x33мм
Мощность 36Вт
Полярность плюс в центре
Ток выхода макс. 2,4А
КПД 87,4%
Версия разъема прямой
Вид выходного разъема 5,5/2,1
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания настольный
Вид входного разъема IEC C14
Длина выходного провода 1,5м
ATS036T-P150-P3-2155
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555