ATMEGA168V-10AU
  • Описание
    IC: микроконтроллер AVR; TQFP32; 1,8÷5,5ВDC; Прерыв.внешн: 24
цена с НДС
  • 1 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 593
При покупке кэшбэк 88 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
ATMEGA168V-10AU характеристики
Серия AVR® ATmega
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 32-TQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 32-TQFP (7x7)
Base Part Number ATMEGA168
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Основной процессор AVR
Скорость 10MHz
Число входов/выходов 23
Объем EEPROM 512 x 8
Размер RAM памяти 1K x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие I?C, SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 16KB (8K x 16)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x10b
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    Microchip Technology
Характеристики
Серия AVR® ATmega
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 32-TQFP
Base Part Number ATMEGA168
Основной процессор AVR
Скорость 10MHz
Число входов/выходов 23
Объем EEPROM 512 x 8
Размер RAM памяти 1K x 8
Разрядность 8-Bit
ATMEGA168V-10AU
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Microchip Technology
Сопутствующие товары
Плата: универсальная; переходная; W: 57,2мм; L: 57,2мм