AT90PWM3B-16SU
  • Описание
    IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32SOIC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AT90PWM3B-16SU характеристики
Серия AVR® 90PWM Lighting
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Корпус 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Исполнение корпуса 32-SOIC
Base Part Number AT90PWM3B
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Основной процессор AVR
Скорость 16MHz
Число входов/выходов 27
Объем EEPROM 512 x 8
Размер RAM памяти 512 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 8KB (8K x 8)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 11x10b; D/A 1x10b
Тип генератора колебаний Internal
Характеристики
Серия AVR® 90PWM Lighting
Part Status Obsolete
Упаковка Tube
Исполнение корпуса 32-SOIC
Base Part Number AT90PWM3B
Основной процессор AVR
Скорость 16MHz
Число входов/выходов 27
Объем EEPROM 512 x 8
Размер RAM памяти 512 x 8
Разрядность 8-Bit