AT89S52-24JU
  • Описание
    IC: микроконтроллер 8051; Flash: 8Кx8бит; Интерфейс: UART; PLCC44
цена с НДС
  • 1 шт
  • 27 шт
  • 108 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 596
При покупке кэшбэк 89 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AT89S52-24JU характеристики
Серия 89S
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 44-LCC (J-Lead)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 44-PLCC (16.59x16.59)
Base Part Number AT89S52
Переферийные устройства WDT
Основной процессор 8051
Скорость 24MHz
Число входов/выходов 32
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 256 x 8
Разрядность 8-Bit
Сетевое взаимодействие UART/USART
Размер памяти для программирования 8KB (8K x 8)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных -
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    Microchip Technology
Характеристики
Серия 89S
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 44-LCC (J-Lead)
Base Part Number AT89S52
Переферийные устройства WDT
Скорость 24MHz
Число входов/выходов 32
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 256 x 8
Разрядность 8-Bit