AT-K-C-26-4-B/14
  • Описание
    CABLE MOD COIL 4COND BLACK 14'
57
цена с НДС
  • 14 шт
  • 28 шт
  • 42 шт
  • 70 шт
  • 98 шт
  • 140 шт
Добавить в корзину 14 шт на сумму 798
При покупке кэшбэк 119 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Рабочая температура -
Длина -
Экранирование -
Тип кабеля Coil
Материал защитного покрытия Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Число проводников 4
Сечение проводника 26 AWG
Параметры жилы многожильного провода 7/0.0063"
Цвет защитного покрытия Black
Материал проводника Copper, Bare
Ширина кабеля 0.189" (4.80mm)
Длина в сжатом виде 6.25' (1.90m)
Длина в растянутом виде 14' (4.27m)
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Диаметр витка 0.512" (13mm)
  • Производитель
    Assmann WSW Components
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Рабочая температура -
Длина -
Экранирование -
Тип кабеля Coil
Число проводников 4
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия Black
Ширина кабеля 0.189" (4.80mm)
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Диаметр витка 0.512" (13mm)