AT-K-26-8-B/500
  • Описание
    CABLE MOD FLAT 8COND BLACK 500'
53
цена с НДС
  • 500 шт
AT-K-26-8-B/500 характеристики
Рабочая температура -
Длина 500' (152.40m)
Число проводников 8
Сечение проводника 26 AWG
Напряжение 30V
Цвет защитного покрытия Black
Материал проводника Copper, Bare
Ширина кабеля 0.346" (8.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Рабочая температура -
Длина 500' (152.40m)
Число проводников 8
Сечение проводника 26 AWG
Напряжение 30V
Цвет защитного покрытия Black
Ширина кабеля 0.346" (8.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)