AT-K-26-8-B/100
  • Описание
    CABLE MOD FLAT 8COND BLACK 100'
61
цена с НДС
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 700 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 100 шт на сумму 6 100
При покупке кэшбэк 915 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
AT-K-26-8-B/100 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Reel
Рабочая температура -
Длина 100' (30.5m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Straight
Материал защитного покрытия Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Число проводников 8
Сечение проводника 26 AWG
Напряжение 30V
Цвет защитного покрытия Black
Материал проводника Copper, Bare
Ширина кабеля 0.346" (8.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Диаметр витка -
  • Производитель
    Assmann WSW Components
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Reel
Рабочая температура -
Длина 100' (30.5m)
Экранирование Unshielded
Тип кабеля Straight
Число проводников 8
Сечение проводника 26 AWG
Напряжение 30V
Цвет защитного покрытия Black
Ширина кабеля 0.346" (8.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)