AT-K-26-4-W/1000
  • Описание
    CABLE MOD FLAT 4COND WHITE 1000'
27.3
цена с НДС
Рабочая температура -
Длина 1000' (304.80m)
Число проводников 4
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия White
Материал проводника Copper, Bare
Ширина кабеля 0.189" (4.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)
Рабочая температура -
Длина 1000' (304.80m)
Число проводников 4
Сечение проводника 26 AWG
Цвет защитного покрытия White
Ширина кабеля 0.189" (4.80mm)
Длина в сжатом виде -
Длина в растянутом виде -
Толщина кабеля 0.097" (2.46mm)